Новые интересные программы

28 января 2022 года

Уважаемые родители! Мы открываем новые интересные программы дополнительного образования для школьников 7-11 лет! 
С 1 февраля приглашаем всех, кто увлекается компьютерными играми, электроникой, робототехникой, моделированием и дизайном на увлекательнейшие творческие курсы.

Схемотехника - специальность открывающая направление Робототехники и Электроники. Основа и фундамент для всех дальнейших курсов. Сборка схем происходит вручную и в виртуальной среде. Таким образом, мы учимся не только собирать электрические цепи по инструкции, но и самостоятельно их проектировать и тестировать.

3D-моделирование - учимся моделировать трехмерные объекты и самостоятельно создавать игровую 3D-графику. Задача 3D-моделирования – разработать объемный визуальный образ желаемого объекта. С помощью трехмерной графики можно создать точную копию предмета, существующего в реальности, и разработать что-то совершенно новое и фантастическое. 

Программирование игр - от задумки до полноценной реализации с продумыванием деталей, цветовых и звуковых эффектов, создания графики! Программирование и творчество!

Узнайте больше программе каждого курса на его странице и записывайтесь на занятия. Занятия проходят в небольших группах, количество мест ограничено.

Последние новости:

01 апреля 2024 года

Пробуйте новые программы дополнительного образования!

01 апреля 2024 года

Приглашаем будущих первоклассников и их родителей на открытые уроки в частную начальную школу Prima Schola.

27 марта 2024 года

Дорогие друзья!

Просим заранее ознакомиться с графиком работы центров "Чудо-Школа Умница" в майские праздники.