15% скидка на поддерживающие программы

20 ноября 2017 года

Психологические недели в "Чудо-Школе "Умница"

До 5 декабря на всех площадках "Чудо-Школы "Умница" действует скидка 15% на поддерживающие психологические программы. Выбирайте и записывайтесь! 

Поддерживающие психологические программы способствуют повышению уверенности в своих силах, развитию мотивации к обучению, помогут подготовить ребенка к школе, облегчить адаптацию к ней и повысить успеваемость. Мы используем только доказавшие свою эффективность методики, а малочисленные группы позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

Программа "Волшебные обводилки" способствует развитию графомоторных навыков, пространственных представлений, внимания, концентрации, памяти.

Программа "Я учусь владеть собой" направлена на формирование эмоциональной стабильности и положительной самооценки, на накопление позитивного социального опыта, что является отличной психологической подготовкой к школьному периоду. 

Программа "Жизненные навыки" развивает социальные и эмоциональные компетенции: учит разбираться в своих эмоциях, формирует навыки поведения в социуме, повышает самоценность личности.

Программа "Школа мышления" эффективно подготовит вашего ребенка к школе, поможет развить все виды памяти и мышления, повысит устойчивость внимания, сформирует навыки эффективного общения. 

Программа "Разборчивое письмо" поможет школьникам освоить и улучшить навык письма, сформировать позитивное отношение к этому процессу, устранит страх перед письменными работами.

Программа "Уверенный старт" направлена на формирование уверенного поведения в коллективе, приобретение позитивного опыта сотрудничества, развитие способности оценивать свои поступки.

Только до 5 декабря вы можете приобрести абонемент на эти программы со скидкой 15%! Узнайте подробнее о программах и записывайтесь на занятия!

Последние новости:

01 апреля 2024 года

Пробуйте новые программы дополнительного образования!

01 апреля 2024 года

Приглашаем будущих первоклассников и их родителей на открытые уроки в частную начальную школу Prima Schola.

27 марта 2024 года

Дорогие друзья!

Просим заранее ознакомиться с графиком работы центров "Чудо-Школа Умница" в майские праздники.